Estação FM
  • Notícias
    • Agricultura
    • Economia
    • Educação
    • Emprego
    • Esportes
    • Festiqueijo
    • Geral
    • Infraestrutura
    • Meio ambiente
    • Obituário
    • Política
    • Publieditorial
    • Saúde
    • Segurança
    • Sem categoria
    • Trânsito
  • Estação TV
  • Programação/Equipe
  • Anuncie
  • Fale conosco
  • História da Rádio
  • Política de privacidade
  • Baixe o App
Estação FM
Estação FM Estação FM
  • Notícias
    • Agricultura
    • Economia
    • Educação
    • Emprego
    • Esportes
    • Festiqueijo
    • Geral
    • Infraestrutura
    • Meio ambiente
    • Obituário
    • Política
    • Saúde
    • Segurança
    • Trânsito
  • Estação TV
  • Anuncie
  • Programação/Equipe
  • Sobre
  • Fale conosco
  • Baixe o App
OUÇA AO VIVO
  • Geral

Confira o número de votos por sessão em Carlos Barbosa

  • Estacao FM
  • 25/10/2026

A Rádio Estação traz o levantamento completo do pleito para os Presidentes em Carlos Barbosa. Em nossa cobertura especial das eleições, você pode verificar o número de votos de cada candidato em todas as seções eleitorais de Carlos Barbosa.

Acesse a lista e confira os detalhes do resultado na sua seção.

1 TURNO2 TURNO
URNALOCALFLÁVIOLULAFLÁVIOLULA
47ELISA TRAMONTINA2125723368
57FÓRUM1965921568
40SÃO PAROQUIAL2155222465
120ESCOLA CARLOS BARBOSA1758019698
119ELISA TRAMONTINA2036221485
42SÃO PAROQUIAL2194624450
123CEC1744519065
177BAIRRO FÁTIMA834210054
48CLUBE SERRANO2046122678
171SÃO PAROQUIAL1656817589
43FÓRUM2074522257
58CLUBE SERRANO2155523767
17ESCOLA CARLOS BARBOSA1965322769
69ELISA TRAMONTINA2235723975
44ESCOLA SÃO ROQUE2114823557
52COLÉGIO SANTA ROSA1925321070
50COLÉGIO SANTA ROSA1825020065
176ESCOLA CARLOS BARBOSA1375415979
9ESCOLA SÃO ROQUE1885521362
118ESCOLA SÃO ROQUE2074523660
37COM. SANTA CLARA1613517744
180BAIRRO VITÓRIA1323114348
178APAE1543817253
182CEC1294314064
51ELISA TRAMONTINA2006322674
121ESCOLA PREF. J. CHIES2146223083
5COLÉGIO SANTA ROSA1915320467
122ESCOLA PADRE P. PICOLI1785319476
53CEC1785119462
8ELISA TRAMONTINA2125022572
114ESCOLA SÃO ROQUE2164823662
45ESCOLA CARLOS BARBOSA1895021268
7ESCOLA CARLOS BARBOSA1763420746
1COLÉGIO SANTA ROSA2236722457
66COLÉGIO SANTA ROSA1877020584
56COLÉGIO SANTA ROSA1834920066
6SÃO PAROQUIAL1935621170
124ESCOLA SÃO ROQUE1845120373
126ELISA TRAMONTINA1964721767
132ESCOLA SÃO ROQUE2145622669
41SÃO PAROQUIAL2066421283
54CEC2024221858
68SALÃO PAROQUIAL1995421875
11COM. SÃO JOSÉ1396615977
4CLUBE SERRANO1995721072
49COLÉGIO SANTA ROSA1984621463
2LINHA VITÓRIA1362316241
39LINHA DEZENOVE901729731
128CLUBE SERRANO1695719979
127ESCOLA N SRA. APARECIDA1705619068
129FÓRUM1695919373
30STO ANTONIO DE CASTRO1842120330
112ESCOLA N SRA. APARECIDA1785819377
117ESCOLA JOSÉ PREF. CHIES2425625478
24COM. SÃO LUIZ952810338
19LINHA DOZE1822320440
76COBLENS1652917840
16ESCOLA PADRE P. PICOLI1827320397
36TORINO1293514545
100DESVIO MACHADO1644818559
113ESCOLA PREF. J. CHIES2237020579
174ESCOLA PREF. J. CHIES2036922781
131DESVIO MACHADO1085111565
38ARCOVERDE1673017339
3TORINO1363414346
175ESCOLA N SRA. APARECIDA1184612965
31STO ANTONIO DE CASTRO1782320331
116ARCOVERDE1662917637
15CINCO DA BOA VISTA1884520854
21SÃO RAFAEL1031416816
23FORROMECO1956821879
25CINCO BAIXO1931621425
12ESCOLA CARLOS BARBOSA1874220844
10SANTA LUIZA1744820755
28SÃO SEBASTIÃO DE CASTRO1861820525
64ESCOLA PADRE PICOLI1997022981
14ARCOVERDE1592617429
130PREFEITO JOSE CHIES2236725576
139913754154264842
TOTAL

Estacao FM

Mais notícias
ler agora

Lula é reeleito como presidente do Brasil

Foto: Marta Grahl (ASCOM/SSP)
ler agora

RS registra 42 ocorrências eleitorais até as 17h deste domingo

ler agora

Conheça os expositores da 4ª Expo Coronel Pilar: diversidade de sabores, produtos e serviços

ler agora

Cemitério Público de Carlos Barbosa recebe manutenção para Finados

ler agora

Prefeitura de Barão abre período de matrículas, rematrículas e cadastro de transporte escolar para 2027

ler agora

Garibaldi entra na contagem regressiva para a 3ª Gincana Municipal

ler agora

Barão realiza 4ª edição do Festival do Bolinho de Batata com ampla programação cultural e gastronômica

ler agora

Identificadas as vítimas do grave acidente que matou dois motociclistas na BR-116 em Picada Café

ler agora

Campeonato Municipal de Futebol tem jogos decisivos neste sábado

Leia também
  • Lula é reeleito como presidente do Brasil
  • Foto: Marta Grahl (ASCOM/SSP)
    RS registra 42 ocorrências eleitorais até as 17h deste domingo
  • Homem é preso pela PRE por embriaguez ao volante após se envolver em seis colisões na RSC- 453, em Farroupilha
  • ACBF perde em Erechim e está fora da LNF
  • PRE prende homem por porte ilegal de arma de fogo e tráfico de drogas na RSC-453 em Caxias do Sul
Estação FM
  • Ouça no app
  • Anuncie na Estação
  • Política de privacidade
© copyright - Rádio Estação FM – Rua Humberto Accorsi, 230 B. Aurora, Carlos Barbosa (RS) | tel.: (54) 3461 9707

            

Digite a palavra para pesquisar pressione Enter.

Envie sua mensagem!

Clique em Aceitar para continuar navegando ou, se preferir, acesse a Política de Privacidade para mais informações.Aceitar